|
|
| 브랜드 이름: | UBARO |
| 모델 번호: | 86소켓-블랙 |
| MOQ: | 200 |
UBARO 스위치 및 소켓 플레이트는 기능성과 세련된 디자인을 결합하여 현대 주거용 전기 시스템용으로 설계된 필수 전기 액세서리입니다. 높은 표준을 충족하도록 설계된 이 장치는 가정용 전기 연결을 위한 안정적이고 안전한 전원 관리 솔루션을 제공합니다.
정사각형 및 원형 장착 상자와 모두 호환되므로 설치가 간단하고 기존의 다양한 가정용 전기 설정에 적용할 수 있습니다. 이 제품의 정격은 AC 220V이므로 전 세계적으로 대부분의 주거용 전기 시스템에 적합합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 기준 | EU 표준(Schuko) |
| 정격전류 | 16A |
| 보호 기능 | 어린이 안전 셔터 내장 |
| 패널 재질 | 강화 유리 패널 |
| 정격 출력 | 3500W |
| 치수 | 86×86×35mm |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 인터페이스 유형 | USB-A + Type-C |
| 충전 사양 | 5V 2A |
| 대외 무역용 | 예 |
| 애플리케이션 | 가정용 |
| 정격전압 | 교류 220V |
주거용, 상업용 및 산업용 애플리케이션용으로 설계된 UBARO 스위치 및 소켓은 거실, 침실, 주방, 사무실, 호텔 및 공공 장소에 적합합니다. 내장된 어린이 안전 셔터는 어린 자녀가 있는 가정의 안전을 강화합니다.
UBARO는 86Socket-black 모델에 대한 맞춤형 서비스를 제공하며 110V 이상에서 최대 250V까지의 전압 범위를 지원합니다. 이 장치는 정사각형 또는 원형 장착 상자 모두에 설치하기에 적합하므로 다양한 벽 구조에 유연성을 제공합니다.
최적의 성능을 위해서는 현지 전기 규정에 따라 자격을 갖춘 전기 기술자가 올바르게 설치하도록 하십시오. 정기적인 점검과 유지보수는 제품 수명 연장에 도움이 됩니다. 당사의 기술지원팀은 제품 문의, 설치 안내, 보증 서비스에 대한 지원을 제공합니다.
86Socket-black 스위치와 소켓은 UBARO에서 제조되었습니다.
예, UBARO 86Socket-black은 표준 전기 배선 시스템과 호환되도록 설계되었습니다.
UBARO 86Socket-black은 우아한 외관과 안정적인 성능을 위해 골드 컬러 마감을 포함하여 고품질의 내구성이 뛰어난 소재로 제작되었습니다.
예, 86Socket-Black 모델은 주거 및 상업 환경 모두에 사용하기에 적합합니다.
UBARO 86Socket-black은 간단한 설치를 위해 설계되었지만 안전을 위해 자격을 갖춘 전기 기술자가 설치를 수행하도록 하는 것이 좋습니다.