UBARO 스위치 및 소켓 플레이트는 기능성과 현대적인 스타일을 결합한 프리미엄 품질의 전기 액세서리입니다. EU 소켓 스위치 표준을 충족하도록 설계된 이 조합 장치는 이러한 사양을 준수하는 유럽 및 기타 지역의 가정, 사무실 및 상업 공간에 이상적입니다.
정격 주파수가 50/60Hz인 이 스위치와 소켓 조합은 안정적인 성능과 대부분의 전기 시스템과의 호환성을 보장하여 일상적인 요구에 맞는 안전하고 효율적인 전원 관리를 제공합니다.
| 3C 정격 전압 범위 | AC 90-250V |
| 정격전압 | 220-250V |
| 상표 | 우바로 |
| 보증 | 1년 |
| 색상 | 검은색 |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 55°C |
| 소켓 스위치 표준 | EU |
| 제품 크기 | 228×86×35mm |
UBARO 스위치 및 소켓 조합은 다양한 주거, 상업 및 산업 환경에 맞게 설계되었습니다. 다재다능한 디자인으로 인해 다음과 같은 용도에 적합합니다.
나사 잠금 배선 방식은 안전한 연결을 보장하며, 넓은 작동 온도 범위는 다양한 환경 조건에서 안정적인 성능을 보장합니다.
감전을 방지하는 절연재와 소켓 안전을 위한 셔터 메커니즘을 포함한 다양한 보호 기능으로 설계되었습니다. UBARO의 품질에 대한 약속은 장기적인 성능과 엄격한 안전 표준 준수를 보장합니다.