|
|
| 브랜드 이름: | UBARO |
| 모델 번호: | 157 Socket |
전기 액세스를 제공하는 사무실 및 가정용 스위치 및 소켓에 이상적
스위치 및 소켓 콘센트는 기능성, 안전성, 편의성을 하나의 소형 장치에 결합한 현대 전기 설비의 필수 구성 요소입니다. 가장 높은 표준을 충족하도록 설계된 이 제품은 가정, 사무실 및 상업 공간에 안전한 전원 연결을 제공하는 동시에 전기 장치를 제어하기 위한 안정적인 솔루션을 제공합니다.
견고한 제작 품질과 세련된 디자인을 갖춘 이 벽면 스위치 및 소켓은 169*95*40mm의 컴팩트한 패키지 크기와 238g의 단일 제품 총 중량을 특징으로 하여 설치가 쉽고 오래 지속되는 내구성을 보장합니다.
| 제품명 | 스위치 및 소켓 플레이트 / 전기 스위치 소켓 장치 / 전등 스위치 및 소켓 |
| 패키지 크기 | 169*95*40mm |
| 작동 온도 | -20℃~+50℃ |
| 쉘 소재 | PC |
| 단일 제품 총중량 | 238g |
| 제품 크기 | 157*86*40mm |
| 전압 | 110-250V |
| 현재 등급 최대 | 16A |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 색상 | 회색 |
| 정격 출력 | 3500W |
UBARO 157 소켓은 다양한 환경에서 다양한 전기 설치 요구 사항을 충족하도록 설계되었습니다.
UBARO는 모델 번호 157 소켓(157*86*40mm)의 맞춤형 전등 스위치 및 소켓 솔루션을 제공합니다. 당사의 제품은 EU 소켓 스위치 표준을 준수하고 50/60Hz 주파수에서 작동하며 최대 3500W의 정격 전력을 지원하는 내구성 있는 PC 쉘 소재로 제작되었습니다.
최적의 성능을 위해서는 현지 전기 규정에 따라 자격을 갖춘 전기 기술자가 설치하도록 하십시오. 우리의 포괄적인 지원에는 다음이 포함됩니다.
스위치, 소켓, 전기적 결함 등의 문제가 발생한 경우 즉시 사용을 중단하고 전문 기술자에게 문의하세요.