| 브랜드 이름: | Ubaro Smart Switch |
| 모델 번호: | 228 Zigbee Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | Price Negotiable |
| 제품 시리즈 | Zigbee 228 스마트 스위치 시리즈 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 보호 기능 | 과부하 보호 |
| 현재 등급 | 10A/16A |
| 작동 온도 | -20~55℃ |
| 정격전압 | AC100-240V |
| 특수 기능 | 원격 제어 |
| 패널 크기 | 228*86mm |
| 시스템 지원 | Tuya Smart, IFTTT, Google Home, Baidu Duer, Alexa, Google Assistant, Xiaomi AI 스피커, Tmall Genie |
| 애플리케이션 | 실내 사용 |