| 브랜드 이름: | Ubaro Smart Switch |
| 모델 번호: | 228 스마트 스위치&소켓 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | Price Negotiable |
| 상표 | 우바로 |
| 제품 라인 | 새로운 228 시리즈 스마트 스위치 및 소켓 |
| 전압 범위 | 100V ~ 250V |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| IP 등급 | IP20 보호 |
| 플러그 표준 | 유럽 표준 |
| 장착 거리 | 60×60mm |
| 호환 가능한 장착 상자 | 유럽 및 러시아 표준을 위한 원형 정션 박스 |
| 쉘 소재 | 강화 유리 패널 + V0 방화 PC 소재 |