| 브랜드 이름: | Ubaro Smart Switch |
| 모델 번호: | 228 Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | Price Negotiable |
이 고급 스마트 스위치 및 소켓은 우아한 디자인과 현대적인 가정 및 사무실을 위한 최첨단 기술을 결합합니다. V0 방화 PC 소재의 강화유리 패널을 적용해 세련된 미학과 최대의 안전성을 모두 제공합니다.
Tuya Smart 및 Smart Life 애플리케이션과 완벽하게 호환되는 이 장치를 사용하면 어디서나 원격 제어, 예약 및 에너지 모니터링이 가능합니다. 매뉴얼, 모바일 앱, 음성 제어를 지원하여 최고의 편의성을 제공합니다.
| 인증 | CE 인증 |
| IP 등급 | IP20 |
| 정격 출력 | 스위치의 경우 갱당 600W, 소켓의 경우 3500W |
| 전압 범위 | 100V ~ 250V |
| 제어 모드 | 수동 버튼, 모바일 앱 제어, 음성 제어 |
| 쉘 소재 | 강화 유리 패널 + V0 방화 PC 소재 |
| 정격전압 | AC 100-240V |
| 작동 온도 | -20~50℃ |
| 색상 | 하얀색 |
| 정격전류 | 10A / 16A |
스마트 홈 설정, 상업 환경, 사무실, 소매점 및 숙박 시설에 이상적입니다. 원격 액세스 및 예약 기능을 갖춘 조명 시스템, 주방 기기, 사무 기기 및 다양한 전기 장치를 제어하는 데 적합합니다.
이 장치는 기존 스마트 홈 생태계와의 통합을 지원하고 에너지 모니터링 기능을 제공하여 전력 소비를 줄이고 전기 비용을 낮추는 데 도움이 됩니다.