| 브랜드 이름: | Ubaro Smart Switch |
| 모델 번호: | 228 Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | Price Negotiable |
UBARO 228 스마트 스위치 및 소켓은 고급 기술과 우아한 디자인을 통합하여 전기 제품에 대한 포괄적인 제어를 제공합니다. 이 3구 터치 스위치는 듀얼 EU 소켓과 4개의 USB 포트를 단일 장치에 결합하여 모든 스마트 홈 또는 사무실 환경에 편리함과 현대적인 기능을 모두 제공합니다.
주요 기능으로는 스마트폰을 통한 원격 제어, Amazon Alexa 및 Google Assistant를 통한 음성 제어, 수동 터치 조작 등이 있습니다. 이 장치는 표준 전기 시스템과의 호환성을 유지하면서 기존 스마트 홈 생태계와의 원활한 통합을 지원합니다.
| 사양 | 세부 |
|---|---|
| 보증 | 1년 제한 보증 |
| 색상 | 하얀색 |
| 쉘 소재 | 강화 유리 패널 + V0 방화 PC 소재 |
| 호환되는 앱 | 투야 스마트 / 스마트 라이프 |
| 상표 | 우바로 |
| 배선 유형 | 라이브 및 중성선 연결 |
| 정격 주파수 | 50/60Hz |
| 인증 | CE 인증 |
| 제어 모드 | 수동 버튼, 모바일 앱 제어, 음성 제어 |
| 정격전류 | 10A / 16A 옵션 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 50°C |
주거 및 상업 환경 모두에 이상적인 UBARO 228 스마트 스위치는 다음과 같은 용도에 완벽하게 적합합니다.
이 장치는 가족 공유 기능과 타이머 설정을 지원하므로 일상 생활에 따라 조명과 가전제품을 관리하는 동시에 전반적인 에너지 효율성을 향상시키는 데 특히 유용합니다.