| 브랜드 이름: | UBARO |
| 모델 번호: | 스마트 스위치 및 커튼 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | Price Negotiable |
현대 라이프스타일에 원활하게 통합되도록 설계된 고급 스마트 홈 제품은 Tuya Smart, IFTTT, Google Home, Baidu DuerOS, Alexa, Google Assistant, Xiaomi Xiaoai 및 Tmall Genie를 포함한 주요 스마트 홈 생태계 및 음성 도우미 전반에 걸쳐 광범위한 호환성을 갖춘 포괄적인 홈 자동화를 제공합니다.
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 정격전류 | 10A / 16A |
| 기준 | EU 표준 |
| 도체 재료 | 인청동 |
| 장착 구멍 거리 | 60*60mm |
| 하우징 재질 | 강화유리 |
| 배선 모드 | 중성선 및 활선 |
| 무게 | 0.3kg |
| 정격전압 | 교류 220V |
| 제품 치수 | 157*86*35mm |
| 특수 기능 | 타이머 기능 |
현대적인 스마트 홈, 사무실 및 숙박 환경에 이상적입니다. 자동화된 조명 및 커튼 제어를 활성화하고, 예약된 작업을 통해 홈 보안을 강화하며, 통합 서비스 라우터 및 인터넷 백본 시스템을 포함한 네트워크 인프라와 원활하게 통합됩니다.
UBARO는 스마트 스위치 및 커튼 제품에 대한 포괄적인 맞춤 서비스를 제공합니다. 검정색, 흰색, 금색 및 맞춤형 색상을 포함한 패널 색상 옵션을 갖춘 여러 SKU로 제공됩니다. 협상 가능한 가격으로 최소 주문 수량은 1PCS입니다.
자세한 제품 설명서, 사용자 설명서, 설치 가이드, 전용 문제 해결 지원을 포함한 포괄적인 기술 지원입니다. 정기적인 펌웨어 업데이트는 지속적인 기능과 보안 강화를 보장합니다.
우리의 지원팀은 신뢰할 수 있는 지속적인 지원을 통해 귀하의 스마트 홈이 원활하고 효율적으로 작동할 수 있도록 최선을 다하고 있습니다.