| 브랜드 이름: | Ubaro Smart Switch |
| 모델 번호: | 157 스마트 스위치&소켓 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | Price Negotiable |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 주요 판매 플랫폼 | 아마존, 알리익스프레스, 이베이, 위시, 라자다, 오존 |
| USB Type-C 출력 | 5V 2100mA |
| 최소 주문 수량 | 40개 |
| 정격전류 | 스위치: 10A, 소켓: 16A |
| 접촉 재료 | 인청동 |
| 주요 판매지역 | 러시아, 폴란드, 유럽, 중앙아시아, 중동, 동남아시아 |
| 제품 치수 | 157*86*35mm |
| 인증 | CE, RoHS 규제 |
| 마운팅 박스 | 원형 장착 상자 |
| 하우징 재질 | PC 플라스틱 |