| 브랜드 이름: | Ubaro Smart Switch |
| 모델 번호: | 157 3-Gang 스마트 스위치&소켓 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | Price Negotiable |
스마트 스위치 및 소켓은 현대적인 스마트 홈 및 사무실을 위한 고급 기능과 우아한 디자인을 결합합니다. 정교한 유리 패널과 내구성이 뛰어난 PC 플라스틱 하우징이 특징인 이 장치는 전기 제품 및 조명 시스템을 안정적으로 제어할 수 있습니다.
이 다기능 장치는 전원 콘센트와 스위치, 조명 컨트롤러와 소켓의 역할을 모두 수행하여 세련된 단일 장치에서 포괄적인 전기 제어 기능을 제공합니다.
| 제어 모드 | 음성 제어, 수동 제어, 앱 제어 |
| 패널 재질 | 유리 패널 |
| 정격전류 | 스위치: 10A, 소켓: 16A |
| 색상 | 검은색 |
| 제품 크기 | 157*86*35mm |
| 장착 구멍 거리 | 60mm |
| 정격전압 | 220V |
| 최소 주문 수량 | 40개 |
이 다용도 스마트 스위치 및 소켓은 주거용 주택, 사무실 환경 및 상업 공간에 이상적입니다. 다양한 제어 모드는 다양한 애플리케이션에 유연성을 제공합니다.
표준 벽 설치에 쉽게 설치할 수 있고 주요 온라인 플랫폼과 호환되는 이 스마트 스위치는 다양한 설정에서 전기 제어 요구 사항에 맞는 현대적인 솔루션을 제공합니다.