| 브랜드 이름: | Ubaro Smart Switch |
| 모델 번호: | 157 스마트 스위치&소켓 |
| MOQ: | 1개 |
| 가격: | Price Negotiable |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 제어 모드 | 음성 제어, 수동 제어, 앱 제어 |
| 접촉 재료 | 인청동 |
| 제품 크기 | 157×86×35mm |
| 하우징 재질 | PC 플라스틱 |
| 색상 | 검은색 |
| 정격전류 | 스위치: 10A, 소켓: 16A |
| 정격전압 | 220V |
| 마운팅 박스 | 원형 장착 상자 |
| 패널 재질 | 유리 패널 |
| 지원되는 음성 도우미 | 구글 어시스턴트, 아마존 알렉사, 얀덱스 앨리스 |