| 브랜드 이름: | Ubaro Smart Switch |
| 모델 번호: | 157 Smart Switch&Socket |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | Price Negotiable |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 지원되는 음성 도우미 | 구글 어시스턴트, 아마존 알렉사, 얀덱스 앨리스 |
| 주요 다운스트림 플랫폼 | 아마존, 알리익스프레스, 이베이, 위시, 라자다, 오존 |
| 최소 주문 수량 | 40개 |
| USB 출력 | 5V 2100mA |
| 접촉 재료 | 인청동 |
| 정격전압 | 220V |
| 마운팅 박스 | 원형 장착 상자 |
| 하우징 재질 | PC 플라스틱 |
| 정격전류 | 스위치 10A, 소켓 16A |
| 패널 재질 | 유리 패널 |